Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Управления Реальностью » Эмоциональна свобода (Седона метод, турбо-суслик и другое...)
Эмоциональна свобода
Джин_ДжеймсДата: Вторник, 27.10.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас читаю книгу "Седона метод" в двух словах классная штука! Смысл там в обретение эмоциональной свободы т.е освобождение от всех застаревших привычек и реакций. Недавно начал заниматься и скажу точно - работает smile
Есть и похожие методики, например "турбо-суслик" (гуглите че это такое) но я лично пока только по седоне занимался.
Еще интересно что народ не знакомый с "седона - методом" придумыват ну уж очень похожие техники, на форуме трансерфинга тема ("экспрес прочистка мозгов") видать штука универсальная


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
LokkiДата: Четверг, 29.10.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Джин_Джеймс, занмаюсь время от времени по турбо суслегу) работает, это точно, причем неплохие результаты дает, насчет седоны даже не слышал.=)

-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Управления Реальностью » Эмоциональна свобода (Седона метод, турбо-суслик и другое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz