Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Big_tower  
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Искусства Сновиденья » Коллективные Осознанные Сновидения (КОСы)
Коллективные Осознанные Сновидения (КОСы)
Корвин_БлэкДата: Среда, 03.09.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Студент 2-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Корвин Блэк
Тут опыт по КОСам. Методики и истории.
У меня нечто похожие на КОСы было всего два раза.
Однажды я бухал у двоюрного брата (после этого случая я придумал заклинание Алкодопинг). После пьянки все пошли спать. Перд сном вдруг вспомнил ХС и думаю что ятипа уже давно практикую а результатов особо нет. Не, думаю так не пойдёт, надо сегодня в ОСе по методу Равенны кого нибудь знакомого хакнуть, чтобы потом проверить получилось или нет. С твёрдым намерением осознаться я заснул... Стою я, значит, в каком-то белом зале похожем на супермаркет и тут понимаю что это сон. Сразу вспомнил про свою цель, кручу головой тут хоп смотрю брат двоюрный идёт. Вспоминая метод Равенны подхожу начинаю вникать что он делает, пытаюсь вопросы задавать. Через некоторое время пузырь вокруг меня начинает меняться вокруг появляется серый кафель, что то похожие на раковины. Потом я проснулся.
На утро я спроил у брата не снилось ли ему что то типа супермаркета? Он смотрит на меня офигевшими глазами и спрашивает откуда ты знаешь? В общем оказалось что ему снилась здоровенная столовая со секлянными раздвижными дверями. По сюжету сна он потом ныкался от кого то в туалете... В тот же день он попрасил у меня почитать хакеров =)

Джин Джеймс

Интересная штука: если два сновидца одновременно осят, и один из них видит спрайта другого, то другой осер об этом узнает Было дело я в осе по небоскребам лазил, и тут услышал иль почуствовал? wacko что меня брат в осе видит, Спросил утром оказалось в то время у него тоже ос был и он моего спрайта видел

Корин Блэк

У меня получилось однажды, хотя после проникновения в сон меня выкинуло, но всеже совпадение обстановки почти полное.
Вот способ:
Находим во сне спрайта. в чей сон хотим проникнуть и пытаемся войти в сюжет его сна. Не вытягиваем его в своё состояние, а наоборот, вливаемся в его сновидение. Следуем логике сна этого спрайта, поддерживаем разговор, создаём раппорт с чужим сновидением. После того, как начнет проявляться логика сюжета спрайтовского сновидения, вы должны создать разрыв сновидения, то есть заставить спрайта проснуться. Напугайте его или попытайтесь растолковать ему, что он спит и видит сон.


 
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Искусства Сновиденья » Коллективные Осознанные Сновидения (КОСы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz