Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум отряда Дамблдора » Мир Магии » Курилка » регенерация
регенерация
кэрДата: Суббота, 06.09.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
интересно стало ,как с модели трансерфинга сделать регенерацию клеток быстрей? сам "заставляю" клетки бистро востанавливатся(блин ,сложно описать smile )
 
IkiriДата: Суббота, 06.09.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто двигай реальность так, что раны затягива.тся...но это только когда уже есть раны...а так - слайд))

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
кэрДата: Суббота, 06.09.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
мм...у меня тут вопрос собственно: когда я реальность "двигаю" тело меняется? =) я в теле путешествую по вариантам ,или сознанием? smile
 
IkiriДата: Суббота, 06.09.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще, когда ты двигешь тело, то ты переносишь сознание по реальностям - неосознанное внутреннее намерение. Значит, когда регенерируешь - происходит то же самое))

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
кэрДата: Суббота, 06.09.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
ех...ничего не понял))) у каждого варианта есть как бы своя "частота"(потому что эта вселенная имеет волновую природу) вот когда я меняю частоту тела и перехожу с ним в другой вариант...если от этого идти ,то можно самому и "вибрацию" тела(истинное имя) менять...блин вообще запутался biggrin
 
IkiriДата: Суббота, 06.09.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты не переходишь с телом. Ты вообще не двигаешься, потому что ты душа и ты - центр мира. Все остальное - двигается относительно тебя. Твое тело, когда движется, в вариантах существует как застывший кадр. И когда ты идешь, твоя душа "пробегается" по кадрам.

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
кэрДата: Суббота, 06.09.2008, 19:56 | Сообщение # 7
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
если методику брать ,то варианти крутить к "здоровой руке"?)) (2 пальца сволочи мне сегодня вибили cry )
так я просто ощущаю руку ,смотрю что где "не так" и чуствую(уже на визуализирую) что рука заживает и кости стают на место)
 
IkiriДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:09 | Сообщение # 8
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну типа того.

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
Big_towerДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:37 | Сообщение # 9
Студент 4-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
кэр, Я как с ОС могу обьяснить, не то лечили... кер когда великая- отечественная началась?

Добавлено (08.09.2008, 02:37)
---------------------------------------------
чур не подглядывать)

 
кэрДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:36 | Сообщение # 10
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
хаха ,я не с России)) а так вроде в 1940
уже палец "залечил" ,раньше еле двигался ,щас почти не болит smile
 
IkiriДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:03 | Сообщение # 11
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (кэр)
а так вроде в 1940

Двойка тебе! Вторая мировая в 1938 году, Великая отечественная 1941.

Ты должен знать, т.к. Украина была Советской Республикой и тоже принимала участие в войне.


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.

Сообщение отредактировал Ikiri - Понедельник, 08.09.2008, 13:04
 
Форум отряда Дамблдора » Мир Магии » Курилка » регенерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz