Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум отряда Дамблдора » Мир Магии » Дырявый Котёл » Кто такие ангелы? (Существование или вера.)
Кто такие ангелы?
diabloДата: Среда, 30.01.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Студент 3-его Курса
Группа: Отряд Дамблдора
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь получал мозговую атаку? Так вот, для тех кто не имеет представление об этом: Мозговоя отака-это поток информации получаемый мозгом за короткий период времени. Смотрели "Матрицу"? Так вот, помните момент, когда Танк загружал обучающую программу Нео, о боевых искуссвах? Так же можно взять фильм "Пятый элемент", где Лилу изучала алфавит и все слова начинающиеся на эту букву. Вы только представьте такое обучение в школах или в институтах... Неделя и диплом "Красный")))
Ну не будем углубляться в подробности состояния мозга в случаях перчисленных выше, а лучше будем говорить ближе к теме.
Иду я как-то домой от метро, и вдруг (буду краток, но по существу) слышу в ухе (правом), как в наушник, голос... Не понятно мужской или женский но я как-то особо не задумывался, я начал получать информацию. Я услышал такое, что мне это в голову по трезвеку придти просто не могло бы, да и в не трезвом состоянии до этого не додумаешься. Короче слышу следуещее:
-Ты думаешь, что сошёл с ума? Могу тебя обрадовать. НЕТ! Просто слушай и всё, раз ты хотел обо всём знать, почему да как... сейчас всё поймёшь... Видишь лавочку? Присядь. Отлично! А теперь посмотри на киоск через дорогу. Там продаётся пиво, соки, ты хочешь пить и идёшь в магазин. Ты переходишь дорогу, с мыслью тока о напитке, приходишь и покупаешь, теперь ты хочешь вернуться на лавочку, что бы посидеть и попить пивка например, т.к. хорошая погода и домой не тянет. Ты переходишь дорогу и бах, тебя сбивает машина. А представь такую ситуацию ты задумался в магазине о том, что тебе нужно передти дорогу и что тебя может сбить машина. Ты думаешь остаться ещё в магазине на пол минутки или быстрее нужно торопиться и может даже перебежать дорогу. А кто сказал что ты не бежал в первом случае? А может выйдя из магазина ты увидел, что группа людей направляется к лавочке и ты всё-таки побежал, что бы занять её быстрее и вот ты теперь в раздумье, что же тебе делать. Но вот появляется ещё вариант: во всех этих случаях ты не попадаешь под машину, а может во всех и попадаешь. Вопрос что делать? Нет! Вопрос кто решит твою судьбу, ты или она сама? Ну хорошо, ты сидишь на этой лавочке, подними голову!!! - Я поднял голову и увидел прямо надомной сидящего голубя и как я тока поднял голову, я увидел, что эта скотина гадит мне прямо в лоб. Еле увернулся. и сразу снова голос: - Молодец увернулся, а если бы я не сказал тебе поднять голову, ты бы поднял? Или вообще на гадил бы голубь, если бы ты не поднял голову? Я даже глубже скажу, было бы это всё, если бы я не сказал тебе сесть на эту лавочку? Всё, что сейчас произошло это твоя судьба, только ответь: кем она построена и кто её меняет, ты или она сама, или кто-то ещё. Я тебе не помог, я просто с тобой поговорил, а ответы ты ищи сам.
Я стоял, как вкопанный, я не мог пошевелиться, голова болела, на глаза давило, что это всё было я так и не понял. За пивом я не ходил, у меня и пива не было рядом, но мне казалось это так явным. Придя в себя я пошёл домой. Но на вопросы я так и не могу ответить. Кто или что это было,ангел? или моё воображение. Мысли поступали с такой скорость, что я не мог подумать оних, они просто текли рекой, этот голос, как импульсы поступающие в мозг, эти вибрации, они реализовывали мысли. Я думал, что схожу сума. wacko
Но я знаю точно, что ответы есть. Истина где-то там...


בל הכול אז בקלות, איך כמדומה, הכול הרבהעל בקלות
 
UnagdomedДата: Среда, 30.01.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангелы - существа, обладающие лишь ментальной монадой и астральным телом и оперирующие инволютивно в астральной среде, подобно тому, как элементали оперируют в стихиях. Этим сущностям дано название Spiritus directores астрала. Есть и чисто ментальные существа, занятые инволюционными процессами.
 
МудрецДата: Вторник, 21.09.2010, 10:10 | Сообщение # 3
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть Бог, то и есть его приблеженные.
Это были честные люди которые при жизни творили добро, тепло, и радость.
у них была сложная судьба, голод, бедната, но они ни кого не обмановали, не поставляли, не воровали, трудились за свой хлеб.
Конечно, таких людей очень мало и именно по этому ангелов приблеженных к Господу очень мало.
Парой мы их чувствуем, но их может почувствоват действителдьно верующие люди, а материалитсы которые загружены только в себя и думающие только о себе их не услышат.
Ангелы кому попало не помогают, они видят как человек живет, ближнем помогает,
например: щенку бездомному молока с хлебом принесли, бабушке старушке падали не 5 рублей а такую сумму чтобы она действительно смогла сходить в магазин и др. хорошие вам потом воздаться. А если жить только для себя ни когда судьба не улыбнеться и везения не будет. И деньги здесь не причем, а ни лишь 20% счастья приносят. Не забывайте что Дьявол тоже есть. И вот чертей на земле распалзлось 1000000000 слишним. Которые нас делают холодными, жестокими и без жалостными. Я это вижу каждый день в людях, и очень тоскливо,что будешь просить помогите и ни кто даже глаза не обратит.
Обратите внимание: вам судьба импытания дает некотрые. Вы идете мимо мусорных баков оставшееся едой которая вам не нужна угостите бездомных собак, которые люди бросили, а ни могут без вашей помощи.
Вы видите бабушка старая стоит на базаре торгут носками ели ноги волочит, дай те ей просто так, покажите самому себе, что вас есть духовность. Хотя что, говорить, ни кто меня не послушает а только расмееться и все!!!

Добавлено (21.09.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Если есть Бог, то и есть его приблеженные.
Это были честные люди которые при жизни творили добро, тепло, и радость.
у них была сложная судьба, голод, бедната, но они ни кого не обмановали, не поставляли, не воровали, трудились за свой хлеб.
Конечно, таких людей очень мало и именно по этому ангелов приблеженных к Господу очень мало.
Парой мы их чувствуем, но их может почувствоват действителдьно верующие люди, а материалитсы которые загружены только в себя и думающие только о себе их не услышат.
Ангелы кому попало не помогают, они видят как человек живет, ближнем помогает,
например: щенку бездомному молока с хлебом принесли, бабушке старушке падали не 5 рублей а такую сумму чтобы она действительно смогла сходить в магазин и др. хорошие вам потом воздаться. А если жить только для себя ни когда судьба не улыбнеться и везения не будет. И деньги здесь не причем, а ни лишь 20% счастья приносят. Не забывайте что Дьявол тоже есть. И вот чертей на земле распалзлось 1000000000 слишним. Которые нас делают холодными, жестокими и без жалостными. Я это вижу каждый день в людях, и очень тоскливо,что будешь просить помогите и ни кто даже глаза не обратит.
Обратите внимание: вам судьба импытания дает некотрые. Вы идете мимо мусорных баков оставшееся едой которая вам не нужна угостите бездомных собак, которые люди бросили, а ни могут без вашей помощи.
Вы видите бабушка старая стоит на базаре торгут носками ели ноги волочит, дай те ей просто так, покажите самому себе, что вас есть духовность. Хотя что, говорить, ни кто меня не послушает а только расмееться и все!!!

Добавлено (21.09.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Если есть Бог, то и есть его приблеженные.
Это были честные люди которые при жизни творили добро, тепло, и радость.
у них была сложная судьба, голод, бедната, но они ни кого не обмановали, не поставляли, не воровали, трудились за свой хлеб.
Конечно, таких людей очень мало и именно по этому ангелов приблеженных к Господу очень мало.
Парой мы их чувствуем, но их может почувствоват действителдьно верующие люди, а материалитсы которые загружены только в себя и думающие только о себе их не услышат.
Ангелы кому попало не помогают, они видят как человек живет, ближнем помогает,
например: щенку бездомному молока с хлебом принесли, бабушке старушке падали не 5 рублей а такую сумму чтобы она действительно смогла сходить в магазин и др. хорошие вам потом воздаться. А если жить только для себя ни когда судьба не улыбнеться и везения не будет. И деньги здесь не причем, а ни лишь 20% счастья приносят. Не забывайте что Дьявол тоже есть. И вот чертей на земле распалзлось 1000000000 слишним. Которые нас делают холодными, жестокими и без жалостными. Я это вижу каждый день в людях, и очень тоскливо,что будешь просить помогите и ни кто даже глаза не обратит.
Обратите внимание: вам судьба импытания дает некотрые. Вы идете мимо мусорных баков оставшееся едой которая вам не нужна угостите бездомных собак, которые люди бросили, а ни могут без вашей помощи.
Вы видите бабушка старая стоит на базаре торгут носками ели ноги волочит, дай те ей просто так, покажите самому себе, что вас есть духовность. Хотя что, говорить, ни кто меня не послушает а только расмееться и все!!!

 
vasyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
лечение людей ангелами и другими тонкоматериальными существами на сайте

web раскрутка сайта в гугле нетрадиционное лечение на web-сайтах
 
Форум отряда Дамблдора » Мир Магии » Дырявый Котёл » Кто такие ангелы? (Существование или вера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz