Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брабус  
Форум отряда Дамблдора » Отряд Дамблдора » Практические занятия в школе Хогврдс » Выбор техники (выкладываем сюда ссылки и голосуем)
Выбор техники
Джин_ДжеймсДата: Вторник, 09.09.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
...

Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
Корвин_БлэкДата: Четверг, 11.09.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Студент 2-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Помню Брабус как-то говорил что Банк можно использовать не только для привлечения людей, но и для вызова событий. Может попробовать это на практике?

 
Джин_ДжеймсДата: Четверг, 11.09.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Переделать банк для вызова событий - идея интересная, но я предлагаю сначала уже опробованную технику заюзать например альфа програмирование ИМ"а
ссылка на технику


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
БрабусДата: Четверг, 11.09.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
ну начнем с того что встреча человека при работе с банком это уже событие, причем событие уже как готовая реальность, ведь нам не приходиться напрягается, наша задача только получить в руки то, что мы хотели, а конкретнее - позволить себе иметь такую реальность. Очень хочу обратить ваше внимание на момент "позволить". Большой процент успеха кроется в этом. Если вы смогли морально или мысленно себе позволить, то следующий ваш шаг - это сметь. А сметь - это сила принять. Тоесть иметь в реальности. Полигон человеческих отношений лично я всегда считал идеальным для отработки получения желаемого. Вас не должно волновать что и кто о вас думает, вы просто знаете что это так и все, как может быть по другому? Если это реальность? Этот принцип можно использовать при определенной практике и без "банка". Но конечно желательно иметь опыт в классическом банке. Потому что важен опыт получения и перехода в другую реальность, где вы уже общаетесь с тем человеком. Чем больше практики перехода в реальность которую вы заказали, тем лучше и лучше она у вас работает, причем не только на девушек и парней допустим, а вообще на события. Но настоящее знание приходит только с опытом, прочитав это вы будете лишь осведомлены. Кто делал тот это знает))).

"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
Джин_ДжеймсДата: Пятница, 12.09.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
в принципе эти две техники похожи (суть их намеренье) Отличия - метод Им"в основном направлен на подсознательное программирование людей, с использование Исс. Банк же напрямую работает с намереньем.
Оба метода очень хорошие, так что выберем? Давайте голосовать biggrin

Что-то народ не спешит выкладывает свои предложения, не порядок! Давайте подключайтесь, практикум то общий smile


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
кэрДата: Пятница, 12.09.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
я за банк, .... а банком мешок с деньгами найти не можно?)))
 
IkiriДата: Пятница, 12.09.2008, 16:18 | Сообщение # 7
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (кэр)
а банком мешок с деньгами найти не можно?)))

деньги по трансерфингу не цель, а атрибут...так что их бесполезно притягивать...так по крайней мере Зеланд говорил


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.

Сообщение отредактировал Ikiri - Пятница, 12.09.2008, 16:18
 
Джин_ДжеймсДата: Пятница, 12.09.2008, 16:27 | Сообщение # 8
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ikiri)
их бесполезно притягивать...так по крайней мере Зеланд говорил

Ну это у Зеланда не получалось smile а как показывает практика деньги притягивать очень даже можно biggrin Зеланд считает что их сложно притянуть потому что: во-первых у большинства людей к ним негативное отношение типа "денег всегда мало.., быстро кончаются... каким трудом зарабатываются. и тд.... Соответственно когда они начинают слайдить деньги из-за их негативного отношения возникает избыточный потенциал: "денег хочу, но позволить себе не могу"
Во-вторых деньги поначалу визуализировать сложнее: счет в банке понятие более абстрактное, чем например машина smile Поэтому рекомендуется слайдить "дорогой образ жизни" шикарные рестораны, дорогие шмотки, путешествия..


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
Корвин_БлэкДата: Пятница, 12.09.2008, 16:35 | Сообщение # 9
Студент 2-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (кэр)
я за банк, .... а банком мешок с деньгами найти не можно?)))

Банк прикольная тема, но работает долго smile Можно сделать банк, а альфа программированием заняться пока он не сработал. Или еще чем-нибудь если у кого идеи будут smile


 
кэрДата: Пятница, 12.09.2008, 16:48 | Сообщение # 10
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
мешок с миллионом баксов вполне конкретная вещь smile
 
Джин_ДжеймсДата: Пятница, 12.09.2008, 16:59 | Сообщение # 11
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Корвин_Блэк)
Банк прикольная тема, но работает долго smile Можно сделать банк, а альфа программированием заняться пока он не сработал. Или еще чем-нибудь если у кого идеи будут smile

Хорошая мысль!

Я тока что скопировал технику как найти человека с которым давно не общались
ссылка Можно заюзать её для эксперимента на примере какого нибудь старого знакомого с которым давно не виделись- цель будет чтоб он с вами связался: позвонил вдруг, или просто встретился..


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
IkiriДата: Пятница, 12.09.2008, 17:18 | Сообщение # 12
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, я вот например записывал программу...короче взял листок тетрадный и на нем "вывел" фурулировку, аля "Завтра будет дождь"...но формулировка отвечала числовым правилам, которые я в своей теории вывел...кто читал - поймет...потом эту фразу перевел в числовой ряд, т.е. каждую букву заменил числовым номером из алфавита и полученный "код" записал ввиде своего Узора, т.е. спирали....потом сделал энергопоток через листок (чтобы через программу шла энергия) и примастил его между батареей мобильника и крышкой от этой батареи. Таким образом прога получает нужную энергию, всегда рядом и работает....вот только как быстро работает я не знаю, т.к. я про нее забыл и только через какое-то время после исполнения заказа я про нее вспомнил.

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
LokkiДата: Пятница, 12.09.2008, 20:34 | Сообщение # 13
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Джин_Джеймс,
Quote (Корвин_Блэк)
Банк прикольная тема, но работает долго Можно сделать банк, а альфа программированием заняться пока он не сработал.

Я ЗА!!)
Джин_Джеймс, для этого ведь нужно еще и искренне этого хотеть.=) а все с кемя хочу общаться. и так не теряются)) теряются как раз те, с кем не хочу))
Quote (Ikiri)
я в своей теории вывел...кто читал - поймет...

я не читал, но с удовольствием бы почитал)) где это можно сделать7


-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
IkiriДата: Пятница, 12.09.2008, 21:30 | Сообщение # 14
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Lokki, вот ссылка прямо на "числа". можешь по форуму еще побродить - может тоже что заинтересует

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
LokkiДата: Пятница, 12.09.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Ikiri, вот уж где бы не догадался искать))))

-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
IkiriДата: Пятница, 12.09.2008, 21:58 | Сообщение # 16
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну мало ли...вот я бы там точно не догадался искать...НИКОГДА! biggrin

Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
GrimДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:05 | Сообщение # 17
Студент 3-его Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
а где они?)))...
поерживаю идею банка, с совместным выполнением другой операции))))
предлагаю с завтрешнего дня (понедельник, 15 сентября) начать))


I don`t know, but I`ve been told - big-legged women ain`t got no soul.
 
IkiriДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:15 | Сообщение # 18
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Grim)
другой операции

с этого подробнее


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
Джин_ДжеймсДата: Вторник, 16.09.2008, 19:59 | Сообщение # 19
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Grim)
поерживаю идею банка, с совместным выполнением другой операции))))

Банк я как раз где то неделю назад сделал smile давайте, кто тоже уже его зарядил, юзать пока другие операции) Интересная техника на её основе можно массу собственных методов разработать
Quote (Джин_Джеймс)
альфа програмирование ИМ"а
ссылка на технику

Можно запрограмировать так ситуацию или человека на определенные действия. Начнем с неё?


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
LokkiДата: Среда, 17.09.2008, 13:28 | Сообщение # 20
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
а я вот не знаю дажен,на что банк делать)
проблем с нехваткой женского внимания нет,скорее переизбыток,так что думаю с модификацией поработать.)
только вот фантазии нет)


-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
Форум отряда Дамблдора » Отряд Дамблдора » Практические занятия в школе Хогврдс » Выбор техники (выкладываем сюда ссылки и голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz