Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Brabus, Брабус  
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Ритуальной Магии » приворот на ветер типа БАНК (100% рабочий метод)
приворот на ветер типа БАНК
БрабусДата: Четверг, 04.09.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
11

"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
JuliancijaДата: Пятница, 05.09.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
ура, ура respect respect respect respect respect

Мысли становятся предметами!!!!!
 
БрабусДата: Суббота, 06.09.2008, 03:04 | Сообщение # 3
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну чтож начнем помолясь....
Году в 92-93м мне попалась на глаза книга небезызвестного КОЛДУНА Юрия Лонго.
Был там описан способ возвращения любимых посредством способа имеющего много общего с ниже указанным способом.
Лично мне в то время возвращать было некого. У меня и так все было.
Но так как во мне всегда жил оккультный экспериментатор, мне в один момент пришла в голову мысль а не изменить ли мне способ и посмотреть что из этого будет.
К слову сказать способ Лонго был направлен именно на возвращение любимого человека конкретно. В нем предлагалось использовать известные конкретные параметры человека (для возвращения любимого).
Все остальное за меня додумало внешнее намерение. Сейчас я это уже понимаю. Я решил оставить параметры заказа, и ввести параметры неизвестного.
Для меня это был эксперимент.
Магия, это, прежде всего, всегда эксперимент, который при равных условиях дает одинаковые результаты.
Эт о закон. Ведь есть сила притяжения, правда? О ее наличии я знал уже до этого.
Я решил что вовсе не обязательно использовать параметры именно известного мне человека. Я для начала выдумал эти параметры и стал ждать результата.
Все сработало в полном объеме и даже лучше чем я ожидал. Я получил настоящее удивление от результата. На самом деле вы всегда знаете что это сработал именно банк, если вы его конечно делали))).
Сейчас мы подойдем к моменту который разум не в сос стоянии понять, потомучто он разум.
БАНК всегда срабатывает как это разуму кажется на случайностях. На самом деле здесь ничего от разума не зависит. Основа основ здесь - пространство вариантов. Потому что вы допускаете что с вами может случиться что вы заказали, даже если вы в это не верите. Потому что вы сделали банк и забыли. Тоесть не придаете ему значимости. Таким образом освобождая от контроля линию жизни на которой даете развиться данному событию в ПОЗВОЛЯЕТЕ этому событию случиться. Речь идет о контроле разума.
Хочу сказать что часто банк получается даже лучше чем был задуман. Сразу хочу сказать что до конца понять работу внешнего намерения мы не можем. Не питайте иллюзий. Но зато мы можем пользоваться ей в полном объеме, даже не понимая до конца как это работает.
И это радует. Конечно есть варианты как подобраться поближе, но мы живем не 300 лет. Дни наши уже сочтены и надо спешить.

Я делал банк очень много раз и заметил что с практикой он работает все лучше и лучше. Хотя я уверен что и с первого раза он вас не разочарует. Прикол состоит в том, что со временем банк перестанет быть для вас чем -то непривычным и вы станете сами как бы ходячим банком. Но я хочу оставить для вас хоть какую-нибудь загадку. Хотя кто делал ответ на нее уже знает хотя может быть и не осознает.

Ну ладно пора спать завтра продолжу....

Ну и добавлю чтобы развеять последние сомнения. Кто делал БАНК, наверняка испытывал момент осознания, типа, "так это же банк сработал, точно!!!"
Вот отсюда и начнем завтра....


"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
LokkiДата: Суббота, 06.09.2008, 03:50 | Сообщение # 4
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Брабус, оччень интересно,продолжай)
Quote (Брабус)
Магия, это, прежде всего, всегда эксперимент, который при равных условиях дает одинаковые результаты. Эт о закон.

согласен,но есть небольшое "но": очень трудно,а точнее невозможно соблюсти равные условия.)


-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
KvikiДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin !!! УРАААААААААААА!!! Спасибо!!!
 
БрабусДата: Пятница, 12.09.2008, 04:06 | Сообщение # 6
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline


"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
KvikiДата: Пятница, 12.09.2008, 12:17 | Сообщение # 7
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Возник вопрос! Если БАНК работает 3 месяца (в прошлой теме писали), то что тогда происходит потом... может его повторить? Есть подозрение, что слабеть начинает действие!
И еще, можно ли БАНК делать часто, или с какой периодичностью можно...не испортит ли действие предыдущего БАНКА новый??? wacko
 
LokkiДата: Пятница, 12.09.2008, 12:56 | Сообщение # 8
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Kviki, сколько вопросов))
Работает он три месяца(вобще, индивидуально)- имеется ввиду что реализоваться может в течении трех месяцев после исполнения, часто уже когда человек вобще забил/забыл/решил что нифига не вышло.
Действие, тоже кстати слабеет со временем( у меня примерно через три месяца как раз, но это так же индивидуально) -банк это НЕ приворот, он обеспечивает вам встречу, и изначально положительное расположение человека к вам(даже если он этого не показывает), привлекает событие, но не гарантирует пожизненной влюбленности-если бы это было так, я бы первый выступил за то,чтоб сокрыть эту технику от кого только возможно.=)То есть, после встречи, все зависит от вас. если вы не сумеете воспользоваться возможностью, то можно конечно и приворожить, но проще сделать всё заново.
Насчет периодичности я отписывался в прошлой теме- лучше по крайней мере дождатся исполнения предыдущего банка(а еще лучше полной реализации линии событий,положительной или не очень, не важно,чтоб не было "хвостов" которые за вами тянуться) и тогда уже делать новый.
Так уж получается, что наша сила намерения весьма ограниченна, особенно на начальных этапах, потому "распылять" ее, не стоит, лучше сосредотачивать на чем то одном.


-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
БрабусДата: Пятница, 12.09.2008, 23:20 | Сообщение # 9
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
Банк работает три месяца. Дальше он не поддерживает отношения между вами и оппонентом. Если за этот период вы создали нужные вам отношения с человеком, то - отлично. Например женились. Если нет - банк больше не формирует вашу реальность, чем дальше тем больше расхождений. Это естественно, линии жизни меняются. Все в ваших руках.

"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
БрабусДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:57 | Сообщение # 10
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
К сожалению сохранился только мальчиковый вариант БАНКА biggrin

Значится так:
1. Берешь листок бумажки тетрадной.
2. Режешь его в длину напополам.
3. Складываешь в длину тоже пополам.
4. Сверху на лицевой части рисуешь ручкой горизонтально восьмерку
5. Берешь журнал какой-нибудь вырезаешь девчонку посимпотней
(блондинка или как- по вкусу)
6.Открываешь конвертик, пишешь след. параметры:
имя (не факт что совпадет, но бывает)
возраст (примерно попадает)
цвет волос
глаз
про фигуру чего-нибудь (ну там можно просто размеры указать если разбираешься хорошо)
личностные характеристики (эффектна, весела и.т.д.)
СИЛЬНО НЕ УВЛЕКАЙСЯ ПИСАНИНОЙ-краткость сестра таланта
7.кладешь фото лицом на написанное,
8. чтобы восьмерка горизонтальная сверху была
9. Держишь между ладоней и заряжаешь как можешь, лучше представляй что пропитываешь и
написанное и фото.
10. часы подальше убери, встать могут
11. заряжаешь 15 минут с расчетом чтоб в 00.00 закончить вообще все
(хотя не обязательно, получалось и так)
12.Зарядил- вытаскиваешь фото обязательно!!!!
13. идешь на кухню, или куда хочешь, на блюдце поджигаешь, пепел выдуваешь в окно
на ветер
14.работает это дело так-девушка влюбляется почему-то (хотя тоже не всегда)
15.ДЕЛАЕШЬ-ТВЕРДО ЗНАЙ -СУДЬБУ МЕНЯЕШЬ!!!
16. Помни также что результат и само действо для тебя не важны и не значимы
17.Теоретически работает по пути наименьшего сопротивления (НЕ факт хотя)
18. Но обычно большинство параметров сходится
19.жди результатов покупай гондоны


"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
БрабусДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:08 | Сообщение # 11
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
[img][/img]]

"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
IkiriДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:25 | Сообщение # 12
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Брабус)
К сожалению сохранился только мальчиковый вариант БАНКА

т.е. изначально он был женским? biggrin


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
LokkiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:26 | Сообщение # 13
Студент 7-ого Курса
Группа: Модераторы Отряда
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Ikiri, то есть написанный не для женских глазок)))

-Интересно, берут ли таких как я в рай?
-Может берут- сходи, узнай..

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

 
GrimДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:12 | Сообщение # 14
Студент 3-его Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
и то верно))...вай, вай, вай Брабус))...

I don`t know, but I`ve been told - big-legged women ain`t got no soul.
 
БрабусДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:03 | Сообщение # 15
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
надобы заново перепечатать, в нормальном варианте, да только чтото руки не доходят)))

"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
JuliancijaДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:02 | Сообщение # 16
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Брабус, значит делая БАНК вСе-таки судьбу меняешь? crazy crazy crazy crazy crazy

Мысли становятся предметами!!!!!
 
IkiriДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:15 | Сообщение # 17
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliancija)
делая БАНК вСе-таки судьбу меняешь?

ты просто выбираешь ее вариант...она уже сделана.


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
SurДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:10 | Сообщение # 18
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Брабус :
Собственно сам метод: называется "БАНК" уж не обессудьте название придумал я и давным - давно, оно уже прижилось.
1. берем любую фотку можно вырезать из журнала кто нравится можно даже двойника какой- нибудь модели
2. берем бумажку в клеточку или простую, режем из нее прямоугольник, потом складываем пополам. у нас получился прямоугольник (конвертик книжечкой). Он должен уместиться на ладони.
3. на верхней внешней стороне рисуем горизонтальную восьмерку (символ бесконечности)
4. открываем конвертик и на нижней стороне пишем параметры заказа: имя (совпадает не всегда), цвет волос, рост, вес, объемы, ну и типа общие параметры т.к. сексуальная, эффектная, веселая, метиска там и.т.д.
5. старайтесь не превышать общими параметрами объем основных иначе перегруз получится, почему - не знаю.
6.кладем фото лицом на написанное, закрываем конвертик.
7. кладем конвертик с фото внутри на ладонь, сверху - вторую ладонь, начинаем представлять что энергия пропитывает конверт насквозь вместе с фото и надписями.
8. начинать зарядку надо в пол 12, в 12 -закончить уже все.
9. как только 8 -ка на конверте начнет шевелится - считай заряжено.
10. без 5 - ти 12 берем банк, вытаскиваем фото ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и сжигаем в пепел на блюдце.
в 12 открываем окно и аккуратненько выдуваем пепел на ветер.
11. срок действия (срок исполнения) - 2 -2, 5 недели. Хотя может случится и быстрее.
12. жертва поначалу будет просто испытывать к вам расположение или нет -не важно, не гоните лошадей, дайте ей созреть слегка. Знайте что в принципе вполне первый шаг может сделать она (жертва). Срок действия банка - 3 месяца дальше все зависит от вас. Предложение дружбы от нее - действие банка, это начало.
Ни в коем случае не говорите что на жертву сделан банк. У меня знакомые так женились. Соответственно я думаю так можно и замуж выйти)). Будте аккуратны в написанном, знайте что играете с судьбой (линиями жизни). Хотя банк как правило подбирает наиболее беспроблемный вариант в любом смысле. Если пошли странности в жизни, не противтесь - вы переходите на другую линию жизни, где ваш заказ будет реализован.Можно делать просто для развлечения - мы так пропили целый мясоперерабатывающий комбинат)), все равно он ей на халяву достался, а сама потом к родакам в штаты уехала. Еще раз говорю помните что этого человека сделали вы сами, помалкивайте и все пучком будет, банк всегда выводит на хорошую линию жизни, а уж дальше все от вас зависит! Удачи, напишите о результатах если не сложно, любопытно.

Добавлено (03.12.2007, 19:40)
---------------------------------------------
Блин! забыл уточнить что сжигаем не фото а сам конвертик!!!!!!!

Добавлено (03.12.2007, 19:41)
---------------------------------------------
Специально для блондинок, у которых оказывается возникают трудности с переводом вышеописанного на русский язык, и вопросы типа в строчку или столбик писать привожу примерный образец как писать:
Оксана
25 лет
блондинка
голубые глаза
рост 170
вес 60 кг
грудь 2- размер
эффектна
автолюбитель и.т.д. (без запятых)))))))

Соответственно девушкам надо писать парней!!!!!

Бумагу лучше использовать тетрадную в клеточку - лучше заряжается

cool

Сообщение отредактировал Sur - Понедельник, 15.09.2008, 18:23
 
IkiriДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:43 | Сообщение # 19
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sur)
лучше заряжается

а еще лучше заряжается, если ставишь параллельно слайд с человеком, которого "притягиваешь", но для этого нужно именно знать конкретное лицо))


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
GrimДата: Вторник, 16.09.2008, 00:45 | Сообщение # 20
Студент 3-его Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
ВАаааааай!! спасибо Sur ))

I don`t know, but I`ve been told - big-legged women ain`t got no soul.
 
KvikiДата: Вторник, 16.09.2008, 17:03 | Сообщение # 21
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ikiri, поясните пожалуйсто, что значит поставить параллельно слайд с человеком, которого "притягиваешь"??? wacko
 
IkiriДата: Вторник, 16.09.2008, 17:05 | Сообщение # 22
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kviki)
Ikiri, поясните пожалуйсто, что значит поставить параллельно слайд с человеком, которого "притягиваешь"???

если БАНК делаешь не просто на любого человека с заданными параметрами, а хочешь, чтобы конкретный человек в тебя влюбился, то думай об этом конкретном человеке в момент зарядки - представляй, что он рядом, что он любит тебя и что вам хорошо вдвоем


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
JuliancijaДата: Вторник, 16.09.2008, 17:11 | Сообщение # 23
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Lokki и Брабус, вопросик к Вам, как к специалистамданного ритуала hands
Обязательно в 23,30 начинать и в 00,00 заканчивать??? wacko wacko wacko
А можно все-таки в 20,00 или в 18,00??? crazy crazy
В будни я спать ложусь до 23,00, чтобы выспаться и красивенькой быть на следущий день (8 часов у человека должен быть здоровый сон). haha haha haha haha haha
А в выходные тусую где-нибудь, ну никак в это время не получается booze booze booze
Ребята , подскажите, что делать то в моем случае? crazy crazy

Добавлено (16.09.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Ikiri, может Вы можете ответить на мой вопрос? crazy crazy


Мысли становятся предметами!!!!!
 
KvikiДата: Вторник, 16.09.2008, 17:20 | Сообщение # 24
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ikiri, спасибочки flower kiss поняла!!!
 
БрабусДата: Вторник, 16.09.2008, 19:55 | Сообщение # 25
Студент 4-ого Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 14
Статус: Offline
вопрос не так прост как кажется, если у тебя получается в другое время - не вопрос, делай, если получается. У меня например прекрасно получался БАНК и не в указанное выше время. Но! Подумайте сами.... ведь это практика, а опыт с БАНКОМ придет к вам именно с практикой, у меня вот бывали случаи когда к примеру он не срабатывал, если я его производил в другое время. Тут совет может быть только один - практикуйте и пробуйте, и да прибудут с вами сила....под этим я подразумеваю силу принять, тоесть быть достойным своего выбора, не взирая ни на какие обстоятельства. На самом деле уровень реализации зависит только от вас, что вы сами сможете себе позволить, то и получится в реальности. Есть упражнение, которое вообще фантастически позволяет управлять людьми, именно связанное с силой принять (тоесть с возможностью появиться в вашей жизни "реализаваться" тому что вам нужно, или хотите)...но об этом позже, так как счас уезжаю по делам, буду поздно)))


"Это невозможно!" -сказала Причина. "Это безрассудно!" -сообщил Опыт. "Это бесполезно!" -отрезала Гордость. "Попробуй..." -шепнула Мечта...
Вы не можете знать, когда откроются двери.......
 
JuliancijaДата: Среда, 17.09.2008, 13:55 | Сообщение # 26
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибки за ответ hands hands
не могли бы Вы рассказать про упражнение, которое позволяет реализоваться тому, чего я хочу devil devil devil


Мысли становятся предметами!!!!!
 
Домовой_ЭльфДата: Вторник, 30.09.2008, 23:53 | Сообщение # 27
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kviki)
если БАНК делаешь не просто на любого человека с заданными параметрами, а хочешь, чтобы конкретный человек в тебя влюбился, то думай об этом конкретном человеке в момент зарядки - представляй, что он рядом, что он любит тебя и что вам хорошо вдвоем

Где-то читал, что если конкретного человека представлять, желать быть с ним, представлять что вы женились или еще чего, то может быть плохой результат. Типа у человека свои цели, желания. И что его душа может почувствовать ваше желание и у человека может появиться к вам неприязнь, он может сам не будет понимать почему, а это душа вызывает такое чувство. Это вроде было в методиках слайда, визуализации.


я не волшебник, я только учусь
 
IkiriДата: Среда, 01.10.2008, 11:41 | Сообщение # 28
Студент 6-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Домовой_Эльф)
Где-то читал, что если конкретного человека представлять, желать быть с ним, представлять что вы женились или еще чего, то может быть плохой результат. Типа у человека свои цели, желания. И что его душа может почувствовать ваше желание и у человека может появиться к вам неприязнь, он может сам не будет понимать почему, а это душа вызывает такое чувство. Это вроде было в методиках слайда, визуализации.

Это безусловно так, но я проводил над конкретным человеком только потому, что мы далеко друг от друга, а встретиться хотим...и вот встречи стали чаще и...эффективнее biggrin


Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.
 
BlackberryДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:53 | Сообщение # 29
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ikiri)
Это безусловно так, но я проводил над конкретным человеком только потому, что мы далеко друг от друга, а встретиться хотим...и вот встречи стали чаще и...эффективнее

значит, на знакомого банк все-таки делать можно? тогда в списке писать реальные качества человека или то что хочу в нем увидеть? эээ.. rolleyes извиняюсь за глупый опрос...
 
Домовой_ЭльфДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:22 | Сообщение # 30
Студент 5-ого Курса
Группа: Друг Отряда
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ikiri)
значит, на знакомого банк все-таки делать можно? тогда в списке писать реальные качества человека или то что хочу в нем увидеть? эээ.. rolleyes извиняюсь за глупый опрос...

ну если этот человек какой-то интерес к вам проявляет, то думаю можно, а если он к вам отрицательно относится, то толку не будет.


я не волшебник, я только учусь
 
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Ритуальной Магии » приворот на ветер типа БАНК (100% рабочий метод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz