Отряд Дамблдора
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Управления Реальностью » Рисуем на небе
Рисуем на небе
Джин_ДжеймсДата: Четверг, 04.09.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline

Управляем погодой

Интересный прием для опробования намеренья который получается практически у всех с первого раза.

Смысл предельно прост: в ясный безветренный день выбираем < на > < небе > небольшое облако затем "стираем" его.
Первый вариант: закрываете облако рукой и представляете как оно тает, превращаясь в кусочек синего < неба >. Через несколько секунд убираем руку смотрим результат
Можно представить что облако нарисовано на стекле и ты стираешь его пальцем, и любые другие визуализации направленные на исчезновение облака... (придумай сам)
Условия:
1ое желательно первый раз делать этот трикс одному чтобы не кто не смотрел < на > < небо >
2ое упражнение простое поэтому не надо напрягаться и заморачиваться со всяким потоками энергии и тд...

Можно, например, разрезать облако надвое, вообще изголяться как угодно. Иногда наблюдается интересный побочный эффект: абсолютно ясное <небо > всего несколько маленьких облачков - стер одно и все < небо > через пару минут затягивается угрожающими грозовыми тучами , вот так. Пробуйте Удачи cool

БОНУС (Новинка smile

Чтобы остановить дождь визуализируйте на небе конус с широким основанием (или полусферу) направленный вершиной, острием вверх
Чтобы вызвать дождь сделайте то же самое только поверните конус/полусферу вершиной вниз


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
Джин_ДжеймсДата: Четверг, 04.09.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Студент 3-его Курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Восстановленная переписка
Корвин_Блэк
Кстать облако может не в ту же секунду исчезнуть а например в течении минуты рассосаться.
Quote (Джинни_Джеймс)
Иногда наблюдается интересный побочный эффект: абсолютно ясное < небо > всего несколько маленьких облачков - стер одно и все < небо > через пару минут затягивается угрожающими грозовыми тучами , вот так.

Это те облака за своего собрата мстят biggrin

[Lokki]

прочитал,решил попробовать, подошел к окну-а там солнечно и ни облачка)))))
буду ждать хорошей погоды. smile
действительно заинтриговал)

Брабус

неплохо, Джинни_Джеймс, насколько я знаю ты уже с погодкой давно балуешься))) а метод реальностно - интересненькай, сегодня попробую.
"

[
[Lokki]

пробовал несколько раз, поначалу вобще не получалось ничего, но потом,снизив важность до минимума, как бы между делом, попробовал < на > работе(работал как раз < на > открытом воздухе) и вуа-ля, хотите верьте, хотите нет, а нарисовал сердечко из облака в < небе >. happy
потом пробовал еще несколько раз, но виимо важность была высока.в тот день ничего не вышло.
В другие дни получалось "стирать" облако. ставил ладонь, представлял что облака нет, и оно растворялось.=) не мгновенно, правда, но довольно быстро и именно в том месте.
так что, техника рабочая, и интересная.=)

[кэр]

могу добавить что когда "облако стерлось" то в затилке ощущается как бы "поток энергии" < на > дуновение ветра\ощущение тепла похоже...
потом что бы "нарастить облако" нужно увидеть пустоту между облаками и ростворять ее так же само как и облака))
мои поступки мне знакоми
я помнил их давним-давно

[
Alary

Я ветер вызываю. стоит о нем подумать и в лицо мне он дует. помню свой первый опыт. это был жаркий июльский полдень, мне было лет 15, а может и меньше. гуляя с подружками подобрала где-то маленькую палочку. уже подойдя к дому стали прикалываться, < на > меня вдохновение напало типа гарри поттер начала палкой размахивать и вслух декламировать: ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч! был еще какой-то бред < на > тему того чтобы ветер узнал что делают интересные нам мальчики. этого мы не узнали, но поднявшийся ветер был очень силен и вдобавок довольно холоден и неожидан в жаркий безоблачный день. biggrin было круто cool

[
Ikiri
Был опыт "управления погодой" - и облака, и дождь и ветер - вообще полный контроль...тока через месяц понял, что он именно полный - зависит напрямую от меня, а если я не даю указаний начинается хаос и дестрой biggrin Поэтому встал я однажды у окошка со своим драгоченным камушком, в котором "жил" контроль и отрекся нафиг... С тех пор пользуюсь "управлением" погодой только в самом крайнем случае, потому что из долгого личного опыта знаю - за все придется нести ответ.
Каждый самурай должен уметь пользоваться авторучкой. Если самурай не попал авторучкой в глаз врага с первого раза, значит, ему надо тренировать удар авторучкой.

Grim

я бы посоветовал с прироой особо не баловаться))...потом каждый раз становится только хуже)...мы вот с Икири помню < на > новый год сделали погоду -5 и солнечную, без ветра...нормально все было...погуляли...еще ару дней держалась...потом убрали все свои действия...и потом ве недели было -30...не спадала при чем такая темпиратура...
I don`t know, but I`ve been told - big-legged women ain`t got no soul.

[
Ikiri

Quote (Grim)
-30...не спадала при чем такая темпиратура...

пока мы не вернули ее в норму biggrin Ты самое интересное забыл - помнишь, мы "купол" поставили от туч и забыли его убрать - мороз стоял ппц какой неделю, пока мы блин не вспомнили =)


Я эгоистичный джинн Я исполняю только свои желания!
 
10000Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Студент 1-ого Курса
Группа: Студенты Хогвардса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем качественное продвижение сайтов в поисковиках. Продвижение в поисковиках - это один из самых распространенных типов услуг которые можно встретить в Интернете. Суть данной услуги сводится к том, чтобы ваш сайт попал на первую страницу поисковиков (Яндекс, Гугл и другие). Желательно не просто на первую страницу, а на первое место на первой странице, или как еще иногда называют попал в ТОП1. Именно такими услугами мы и занимаемся. Наша вебстудия предлагает различные способы продвижения сайтов.

продвижение сайта
 
Форум отряда Дамблдора » Хогвартс » Кабинет Управления Реальностью » Рисуем на небе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz